Консультации / Сексология

Стёртый оргазм

Здравствуйте, мне 24 года. Буквально 5 дней назад я испытал так называемый стёртый оргазм, то бишь пропала острота ощущений при непосредственном семяизвержении и длится по сей день. Лет 5 назад я был очно у уролога с сыпью на головке члена и зудом крайней плоти(которые были не всегда, а проявлялись спонтанно в большинстве своём после полового акта или мастурбации), при осмотре врач предположил, что это баланопостит и направил на сдачу анализов. По семейным обстоятельствам так получилось, что я не сдал эти анализы. Также у меня присутствует фимоз в лёгкой стадии. Полового партнёра у меня нет, половой акт бывает редко, в основном мастурбация. Собственно вопрос у меня к вам, какие могут быть причины стёртого оргазма? Если предположить, что у меня баланопостит (скорее всего так и есть, зуд крайней плоти, красная сыпь на головке члена), который не лечился, а протекал 5 лет, возможно ли из-за осложнений появился стёртый оргазм или нет? Заранее спасибо.
Здравствуйте. Стертый оргазм - признак сниженного настроения, или депрессии, или слабого возбуждения в данный момент. Ни баланопостит, ни любые другие инфекции тут ни при чем. Свое настроение и особенности жизни Вы не описываете, так что определяйтесь сами. В любом случае, невыраженный оргазм (или слабый, или стертый - назвать можно по-любому) - явление временное, зависящее от чего-то совсем не сексуального. Удачи!