Консультации / Сексология

В чем проблема

Здравствуйте,мне очень не удобно обращаться с таким вопросом в таком возрасте,но так как моя девушка категорично отказывается идти к врачу с этой проблемой,я решил спросить у вас.Дело вот в чем,я лешил девственности свою девушку,но прошло это как то странно,без крови.Мы не сильно предали этому значения,так как такие случаи бывают.но в скоре мы начали жить половой жизнью,и у нас постоянно проблема со входом,он тяжко входит хотя смазки достаточно,ей жутко больно.У нас постоянно с этим проблемы,но в самом процессе секса она получает удовольствие,но бывает такие моменты когда как то не правильно попадает и ей опять же больно.так вот в чем проблема?почему такая боль при входе,именно при входе так как она даже испытывала полный оргазм,но при входе боль..
Здравствуйте. Забота о ближнем никогда не бывает неудобной, да и о себе спросить - тоже не патология. Дефлорация протекает без боли и без крови у множества девушек, и в этом нет ничего странного, такова природа данной девушки. Отчего партнерше больно - по письму оценить невозможно, но скорее всего, это просто поспешность или неудобная поза. Пусть девушка сама садится на Вас так, как ей самой будет удобно - и проблемы не будет. Удачи!