Консультации / Педиатрия

Головные боли у ребенка

Дочери 4 года. Периодически (раз в несколько месяцев) она начинает жаловаться на то, что сильно болит лобик. Так проходит минут 10, потом ее тошнит и все проходит. Что это может быть, с каких обследований, диагностики начинать, чтоб найти причину и вылечиться? Спасибо за помощь!
Здравствуйте! начните в первую очередь с невролога, вероятно, это повышение внутричерепного давления. надо найти и устранить причину Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся