Консультации / Психология и психиатрия

Хандра

Год назад меня просто вытолкали с работы, мой дряхлеющий руководитель решил, что ему нужна молодая утешительница. Не посчитались ни с моим возрастом, ни с моими заслугами, а про опыт и знания я уже и не говорю. Сейчас я работаю на другой работе, но не бывает ни одной минуты, чтоб я забыла о своей обиде. Боюсь просто свихнуться, Стараюсь загружать себя и умственно и физически, но обида и ненависть к моим обидчикам разъедают мне душу. Может нужно медикаментозное лечение?
В таких случаях всегда есть возможность, как медикаментозного, так и психотерапевтического лечения. Идеально - сочетание одного и другого. Этот вопрос нужно решить с Вашим лечащим врачом-психотерапевтом. Если Вы настроены только на психологическую коррекцию, то можно обратиться к психологу или психоаналитику.
Консультация психотерапевта на тему «Хандра» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 13 декабря 2010
О консультанте
Подробности

Врач-психотерапевт, психиатр, психолог-психоаналитик, кандидат медицинских наук, доцент, член экспертного совета и ведущий постоянных рубрик журнала «Наша Психология», член общественной организации «Российское общество психиатров».

Очный консультативный прием в многопрофильном частном медицинском центре «Открытая Клиника» на Пресне осуществляется по адресу: Москва, Улица 1905 года, 7с1. Запись по телефону: 8 (495) 255-37-37. 

Заочные дистанционные онлайн-консультации доступны через сайт mental-medic.ru/online