Консультации / Психология и психиатрия

Хандра

Год назад меня просто вытолкали с работы, мой дряхлеющий руководитель решил, что ему нужна молодая утешительница. Не посчитались ни с моим возрастом, ни с моими заслугами, а про опыт и знания я уже и не говорю. Сейчас я работаю на другой работе, но не бывает ни одной минуты, чтоб я забыла о своей обиде. Боюсь просто свихнуться, Стараюсь загружать себя и умственно и физически, но обида и ненависть к моим обидчикам разъедают мне душу. Может нужно медикаментозное лечение?
В таких случаях всегда есть возможность, как медикаментозного, так и психотерапевтического лечения. Идеально - сочетание одного и другого. Этот вопрос нужно решить с Вашим лечащим врачом-психотерапевтом. Если Вы настроены только на психологическую коррекцию, то можно обратиться к психологу или психоаналитику.