Консультации / Аллергология и иммунология

Рецедивирующие трахеобронхиты Обструктивный синдром Угрожаемый по бронхиальной астме

Здравствуйте! Моему ребенку 1 год и 8 месяцев. После года стали чаще болеть, ставили диагноз: обструктивный бронхит. Температура во время болезни могла подниматься до 38, могло вообще не быть. Появлялись хрипы и подкашливания. Лечились по-разному: в больнице лежали, в процедурный кабинет ходили на уколы, дома сиропами и таблетками лечились. Назначали лекарства: супрастин, папаверин, лазолван, беродуал, дротаверин.Когда лежали в больнице ситуация с хрипами менялась почти ежедневно: день есть, день нет.Перед выпиской сдавали анализы, результаты которых были всегда хорошие. Проходил день-два заболевали снова. Ни сквозняков, ни перегревов не было. Сходили на консультацию к аллергологу. Делали р-гр. Гр. Клетки, там все в порядке. Поставили диагноз: рецедивирующие трахеобронхиты. Обструктивный синдром. Угрожаемый по бронхиальной астме. Аллерголог назначил строгую диету, капли "зиртек" и ингаляцию "пульмикорт". Начали лечиться. Через сутки поднялась температура 37,7. Не вижу конца нашим болезням. Как нам вылечиться? Чем сгонять температуру, если поднимется выше? Сиропы с сахаром и фруктовыми добавками нельзя. Пока кашля и хрипов нет. Присутствует чуть заметный коньюктивит. Временами скрипит зубами и плачет при этом. У стоматолога были. Причину не нашли.
здравствуйте! Для того что бы определить и вылечить проблему необходимо понять следующее: Процесс инфекционный, Бронхиальная астма реализована и она есть. Надо показать очно аллергологу и выяснять причину, после чего вылечить ее и найти источник