Консультации / Наркология

Может ли нарколог отправлять на анализы если ранее не было выявлено нарушений

Здравствуйте! Столкнулись с такой проблемой,муж начал устраиваться на работу прошел комиссию но служба безопасности не подписывает без нарколога психолога ! Пошли проходить выплыл случай что в 2010 году его задержала охрана на проходной когда он шел на работу! Отвезли сдать анализы, все анализы по 0! Но из за этого случая сказали проходить комиссию! Имеют ли на это право? И долго ли этот случай будет как пятно на нем?
Вам лучше обратится к юристу, который Вам поможет.