Консультации / Педиатрия

У ребенка моча зеленого цвета

Недавно ребенок(2,5 года) переболел вирусом коксаки, была рвота и диарея. Пили смекту и прописали исмижен 7 мг. Исмижен 2 дня пропили. Сегодня моча зеленого цвета, что это значит? Заранее спасибо.
Здравствуйте! Сдайте общий анализ мочи, чтобы предметно говорить о каких-то изменениях. По результату анализа, если будут отклонения, надо проконсультироваться с доктором очно, можно сразу с нефрологом Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся