Консультации / Гинекология

Мед аборт

Мед аборт (7 .08. 2014) Прошел успешно, я приняла одну табл мефипристона и через 48 часов 2 табл миролют и через два часа еще две с обезболивающим, пошли месячные после приема первых двух табл миролют.Вскоре вышло плодное яйцо и позже какие-то сгустки. Через неделю прошла контрольное узи (еще были кровянистые выделения) врач сказал что все хорошо. Выделения продолжаются до сих пор, и похожи на обычные месячные, до того их было очень мало и они были коричневого цвета, думала, что уже заканчиваются. Но сейчас идут с новой силой, ничего не болит. Завариваю крапиву. Нормально ли это? И может ли это быть от стресса. Больше ни каких таблеток не принимала.
Добрый день. После медикаментозного аборта проводится УЗИ, чтобы убедиться в отсутствии остатков плодного яйца. если вы предоставите мне результаты УЗИ, я смогу более подробно ответить на ваш вопрос.
Консультация врача гинеколога на тему «Мед аборт» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 26 августа 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.