Консультации / Урология

Какую мазь купить

Здравствуйте, у меня проблема, которая уже длится больше года. Беспокоит меня раздражение крайней плоти и самой головки, никаких болей при мочеиспускании и выделений нет. Лично я предполагаю, что это молочница. Пробовал мазать крем "клотримазол", вроде бы помогает, но если перестать ее мазать сразу же начинается все заново. Мазал больше 3 месяцев, по один, два раза в день. Врачу сходить не могу, так как стесняюсь... Может нужно что то по эффективнее и посильнее? Посоветуйте пожалуйста.
Нужно уточнить диагноз- сдайте мазок с головки и пройдите адекватное лечение.