Консультации / Андрология

спермограмма

Здраствуйте скажите пожалуйста какая возможность забеременеть с такой спермограмой? воздержание неделя,вязкость- 1,0 ,объем-2,2 мл,цвет-серый,рН-7,6,число сперматозоидов в 1мл-поодиночные в поле зрения,общее количество сперматоз,во всем эякуляте-0,количество подвижных сперматоз,-0,слабоподвижных-0,неподвижных-0,аглютинация-отсуствует,лейкоциты-1-2, эритроциты-отсуствует,пожалуйста подскажите что делать,заранее большое спасибо.
Здравствуйте. Результат очень плохой. Шансы практически равны нулю. Обратитесь к андрологу. Вам необходимо исключить обструктивное бесплодие, затем выполнить ряд генетических тестов (AZF) для того чтобы определить целесообразность выполнения биопсии яичек с последующим ЭКО. Удачи