Консультации / Дерматология и косметология

проблема жирных волос

Добрый день! Подскажите пожалуйста чем ополаскивать волосы после мытья - у меня после родов волосы у корней стали жирными. Приходиться ежедневно их мыть, причем жирнеют к концу дня как правило корни.
Здравствуйте ,Ольга! Если Вы имеете в виду народные средства, то для этих целей традиционно используют отвары крапивы, дуба и лопуха,а так же подкисленную воду (лимонным соком или уксусом). С уважением, Селютина Оксана Владимировна.