Консультации / Наркология

Колме добавить в алкоголь без ведома

Здравствуйте, мне посоветовали препарат колме. Муж пьет кадироваться не хочет. У нас 3 месячный ребенок. Перед тем как его взять выпивает,рюмку водки. Очень боюсь за сына. Лечиться он не хочет. Пьет каждый день, все начинается с пива потом все больше переходя на водку. Можно ли хотябы начать с 5 капель на 0'350 мл водки. Дело идет к разводу.
Может Вам стоит лучше подумать о своем будущем, и о будущем вашего ребенка, вместо того - чтобы брать грех на душу, и подвергать опасности не только здоровье, но и жизнь, вашего мужа алкоголика? Капли Колме - не решат проблему, наоборот, ваши попытки "исправить ситуацию", только осложнят и без того непростые отношения в вашей семье. Ищите грамотного врача-психотерапевта, и обращайтесь совместно с вашим супругом.
Консультация врача нарколога на тему «Колме добавить в алкоголь без ведома» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 22 августа 2014
О консультанте
Подробности

Практикующий врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт-гипнолог (г.Омск). Стаж работы - 17 лет. Член Национального Наркологического Общества. Кандидат медицинских наук. Эксперт по вопросам медицинского законодательства в сфере психиатрии и наркологии.

Профессиональные принципы: решение психических проблем социально приемлемыми методами, доступными и понятными для пациента.