Консультации / Урология

Очень частое мочеиспускание 4 раза за полтора часа

Здравствуйте. Мне 18. Я не знаю, в чем именно у меня проблема, но постараюсь объяснить. Сегодня вечером резко захотелось в туалет, я сходил, моча прозрачная, как вода. Минут через 10-15 захотелось снова, хотя я ничего не пил в эти 10-15 минут, я просто сидел у компьютера. Я сходил в туалет снова, моча опять же прозрачная, как вода, это уже второй раз. Спустя 20-30 минут захотелось снова, уже начал паниковать, не понимаю в чем дело, сходил и та же история. Это уже 3 раз. Потом, спустя уже минут 40 еще раз сходил, потому что было как-то не комфортно. В итоге 4 раза практически за полтора часа, но ходил не от того, что не мог сдержаться, а потому что чувствовал что хочу в туалет и было не комфортно. Все это происходило у меня с 12 ночи до половины 2 ночи. День начался у меня с 6 вечера, до этого времени спал. Вот как встал в 6 вечера, выпил одну бутылку кашинской 0,5 л. Целую и 1 раза попил чай, но кружка у меня большая, примерно тоже 0,5, хотя чуть побольше. Я думал, что это потому, что на улице немного похолодало и я сидел весь вечер дома с открытым окном, ноги сильно замерзли и сам я немного замерз, поэтому пот не выделялся и получилось вот так. Просто чуть раньше, в июне, июле я пил еще больше воды, но такого не было. После того как сходил 4 раза, в области мочевого пузыря один раз на секунд 10 появилась резкая боль, пришлось немного пригнуться. Я не знаю как объяснить эту боль, но это не похоже на резь, но была чуть острая. Боль появилась неожиданно, при том, что я просто сидел. Раньше такой боли не чувствовал. Вот такая проблема. Надеюсь, что я подробно все объяснил и очень жду совета. Может, это нормально, но если нет, то пожалуйста, скажите, к кому обратиться. Заранее спасибо. Примечание: раньше такого никогда не было, писать ходил нормально всегда. Сам не пью, не курю.
Здравствуйте! Это могут быть симптомы простатита, мочекаменной болезни, нервной дисфункции. Для начала обратитесь к урологу для детального обследования.