Консультации / Неврология

Аденома гипофиза

Андрей юрьевич, здравствуйте! У мужа 45 лет обнаружена аденома гипофиза примерно 2см (мрт). Как правильно действовать, сразу прибегать к нейрохирургии или пробовать лечить консервативно? Заранее спасибо за ответ! Ольга
Добрый день! Нужно уточнить ее гормональную активность и состояние зрительных функций. После этого принимать решение. С уважением, Андрей Юрьевич.