Консультации / Хирургия

Растяжение икроножной мышцы

Здравствуйте, я 3 месяца назад пришла домой и заметила что нога(в области икры) посинела и стала болеть.Вечером обратились в больницу, сделали снимок, сказали растяжение икроножной мышцы. Назначили лечение, компрессы, все выполняли. Спустя 3 месяца, при ходьбе более двух часов нога снова синеет и болит. Может это было вовсе не растяжение? Что делать?
Здравствуйте, следует пройти обследование : УЗДС вен НК (ультразвуковое доплеросканирование вен ног) для исключения патологии вен. С последующей консультацией невролога, хирурга и ортопеда. Спасибо за вопрос .