Консультации / Кардиология

Повышенное давление

Добрый день! У мужа (51 год) давление поднимается до 187/137. Принимает по факту андипал. К врачу конечно не затащить, обследоваться не хочет. У него почечно-каменная болезнь ( обнаружили когда пошел камень) подскажите, пожалуйста, может ему пропить курсом какие-то лекарства, а не одноразово, по факту? Спасибо.
Нет. Лечение должно быть постоянным, подобранным индивидуально. изъясните, что отсутствие лечения приведет к сложениям, грозящим индивидуализацией и смертью.