Консультации / Отоларингология

Корка в носу

Здравствуйте,у меня корка в носу очень сухая,смазываю вазелином,но не помогает,читала в интернете,что это может быть,искривлена перегородка носа,но у меня она ровная,у меня уже так полгода,если она отваливается,нарастает новая.подскажите,пожалуйста,что делать?спасибо заранее!
К вопросу приложено фото
Добрый день! Выяснить причины и назначить лечение возможно только при очном осмотре, обратитесь к оториноларингологу. Будьте здоровы!