Консультации / Хирургия

Малыш проглотил железное кольцо

Малышу 8 месяцев, проглотил железное кольцо размером в 10 копеек, сделали рентген оно находилось в желудке, уже прошол третий день ребёнок ходил в туалет но кольца нету. Скажыте пожалуста что делать, чтоб оно вышло?
Здравствуйте, в данной ситуации специальных средств лечения нет. Если в течение недели инородное тело не выйдет самостоятельно, нужно сделать повторный снимок.