Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

ИППП при оральном сексе

Здравствуйте, доктор! Я делал девушке куннилингус. На следующий день стал щипать кончик языка, как будто чем то обжегся. Также во рту появилось какое-то вяжущее ощущение и стали периодически чесаться глаза. Прочитал, что венерические инфекции могут проникнуть в ротовую полость а так же вызвать конъюнктивит. В этой связи хотел бы сделать мазок из полости рта и анализ на инфекции методом пцр. , Но есть несколько вопросов: 1. Будет ли такой анализ информативен? 2. Через какой период времени от момента возможного заражения можно делать пцр что бы анализ был достоверным? 3. Нужно ли делать посев на флору если сделать пцр?
Здравствуйте! Будет. Через неделю. Нужно. С ув., Александров П.А.