Консультации / Неврология

Онемение пальцев рук

Добрый день, уже 3е суток, как онемели кончики пальцев. Думал пройдёт само, но нет. Чувство онемения наблюдается только в трёх пальцах правой руки. Кровь циркулирует, но чувство онемения есть. Началось после того как больше суток провёл за компьютером, а затем лёг спать - появилось это чувство. К врачу попасть не могу, на работе завал, к тому же мой врач к которому я всегда обращался сейчас в отпуске. Подозреваю причина в том что очень долго было пережато запястье. Подскажите пожалуйста, что с этим делать
Возможно у вас возникла тунельная невропатия. Для уточнения диагноза необходимо провести дополнительное обследование ЕНМГ - електронейрографию Только после даного обследований возможно далее говорить об каких либо рекомендациях. Необходим также осмотр невролога и дполнительно МРТ шейного отдела позвоночника, поскольку причини онемения могут быть разные, не только проблема в кисти руки но и в шейном отделе позвоночника.