Консультации / Хирургия

Яички машонка младенец

здравствуйте. моему сыну неделя от роду и у него не опускаются яички в машонку. что необходимо делать в такой ситуации.когда вообще должны опуститься яички. спасибо.
Здравствуйте. Яички должны находится в мошонке с рождения ребенка. Но бывают разные ситуации. Вам нужно показать ребенка детскому хирургу.