Консультации / Терапия

Кашель с рвотным рефлексом

Добрый день! Меня беспокоит кашель с рвотным рефлексом. Продолжается это около трёх месяцев, а так же такое бывало и раньше. Не курю. Работа не вредная. Обращался к врачу, назначил: ципрогептадин, биопарокс, лоратадин, бронхикум С, пропил курс, но ничего не помогло. Кашель усиливается после того как выпью холодное или попаду под кондиционер. Какие анализы можно сдать и какие обследования пройти? Может быть обратиться к лору? Что посоветуете?
Рвотный и кашлевой центры головного мозга находятся очень близко друг от друга. Отсюда и возникает рота при кашле. Постарайтесь ослабить кашель, тогда и рвоты не будет. К этому можно так же попытаться принимать противорвотные препараьы