Консультации / Гинекология

Выделения после медикаментозного прерывания беременности

Мне 21 год. Ребенку год и два месяца. Легкая беременность и роды...В субботу на 3неделе беременности сделала медикаментозный оборт (месячные с 14 лет и не регулярные. Потооогий нет. Так и у мамы и у бабушки. Раз в два месяца это норма . Последние 5 месяцев более менее стали регулярными. 2,5,9,12,15.)Вот 15-20 июля были месячные. 16 Августа выпила 3 таблетки мифепристона.Ищменений в организме не было.Через 36 часов выпила две таблетки миролюта и через час начались выделения. Три крупных сгустка и овальное розовое плодное яйцо.Помимо этого выделений было очень мало и без особых болей. Вчера утром ходила в 9 утра на влагальную закладку.Так же сделали узи через живот. Плод вышел но в матке много крови. Но вчера месячных стало известно еще меньше. Одна прокладка обычная за сутки. И то бледно розовая. А сегодня их совсем почти не стало. Но боли усилились. Колющие.Что эио может означать? .
Добрый день. Как можно скорее обратитесь к гинекологу, проводившему аборт и пройдите УЗИ.