Консультации / Хирургия

Появление звездочек онемение ноги

Здравствуйте! Мне 24 года. Появились 2 звездочки на икроножной мышце и сводит ногу ,когда нахожусь в сидячем положении, также чешутся вены. Что это может быть? И что делать? Заранее спасибо.
Здравствуйте, скорее всего вены тут ни причем ... Вам следует показаться неврологу - скорее всего так проявляется остеохондроз поясничного отдела позвоночника. ... Если живете в Москве могу рекомендовать хорошего невролога Русакова Андрея Юрьевича, принимает в поликлинике по адресу ул.Сергия Радонежского 5. Телефон для записи к нему 8(495) 678-0363.