Консультации / Педиатрия

Эффективность препарата акатинола мемонтин

Здравствуйте! Моему 9-летнему сыну невролог рекомендовала препарат акатинола мемонтин ( у него онр, плохая память и слабая успеваемость в школе, поведенческих нарушений нет, сон нормальный). Прочитав инструкцию к данному препарату я узнала, что его назначают пожилым людям и тем более в противопоказаниях детский возраст до 18 лет. Подскажите, следует ли нам пропивать это лекарство? Какие ещё есть новые препараты для улучшения памяти у детей и развития речи? Заранее благодарю за помощь.
Здравствуйте! я бы не стала давать рекомендации, надо комплексно воздействовать и подбирать препараты на очной консультации. Я бы посоветовала Вам поискать грамотного и опытного невролога по отзывам, чтобы он подобрал ребенку лечение Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся