Консультации / Стоматология

Добрый день Поле удаления зуба мудрости из лунки торчит ватка это нормально

Добрый день. Три дня назад удалили зуб мудрости, было небольшое воспаление и врач прописал антибиотики и полоскать хлоргексидином. Сегодня обнаружил что из лунки торчит ватка. Вопрос: 1).Нормально ли это. 2).Что с ней делать достать, или она сама рассосётся. 3). Что делать если она выпадет.
Добрый день! Это нормально, выпадет сама по мере заживления лунки.