Консультации / Андрология

Планирование

Здравствуйте доктор! У нас с мужем 4 года не получается забеременить, сдали спермограмму, сказали, что плохая,лечи мужа, но врача у нас нет, дорогой доктор помогите пожалуйста, я каждый день на гране срыва, сколько разным врачам не писала, нет ответа, одна надежда на вас, очень вас прошу, посмотрите наш анализ, может не все так уж и плохо, самое главное у нас воздержание было 2 дня, мне гениколог сказала, что это не важно, может вы посоветуете какой нибудь препарат.За ранее спасибо.
К вопросу приложено фото
У вашего мужа-почти неоплодотворяющий эякулят. Нужно дополнительно обследоваться и попробовать пролечиться. Лечение долгое, требующее времени и затрат.