Консультации / Педиатрия

Ребенку 11 месяцев искупался в холодным море

Здравствуйте,ребенку 11 месяцев, мы купались в достаточно холодным море около 15-20 мин ,к вечеру поднялась температура 38,5 и вот уже второй день температура 38-39 . Давали нурофен и парапета мол,никаких других признаков простуды нету! Подскажите ,что это может быть,и что можно сейчас ему давать(для иммунитета) , чтобы предотвратить ухудшение ?Спасибо!
Здравствуйте! Если вы на территории России, можете обратиться к доктору. Чаще всего в таких случаях назначают Виферон, он обладает и противовирусным действием и способствует восстановлению иммунитета (что сейчас актуально). Если заграницей, то по страховому полису можно обратиться в больницу, там подберут препараты. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся