Консультации / Сексология

Я беременная муж смотрит порно

Здравствуйте! У меня такой такая ситуация и вопрос: я, сейчас, на 9-ом месяце беременности, на последних сроках врачи советовали не быть в сексуальной близости с мужем, по состоянию организма, для безопасности ребенка и тд. На днях узнала, что муж просматривает порно-видео. До беременности у нас была активная сексуальная жизнь. Отношение у нас хорошие. Хочу знать, как это может повлиять на секс.Жизнь после? Я понимаю, чего ему сейчас не хватает. С одной стороны, вроде как и +, что не изменяет...Но... Может ли это (просмотр видео) обозначать, что-то больше нежели недостача секса на данном этапе в его жизни? Спасибо!
Здравствуйте. Просмотр порно не является особым показателем какого-то катастрофического состояния - типа посинения ноги при гангрене. Так что делать прогнозы бессмысленно. На последнем месяце беременности половую жизнь можно ограничивать только разумными рамками (типа приемлемые позы, без секс-марафонов и т.д.), поскольку даже если сношение посодействует началу родовой деятельности, плод уже дозрел, и можно рожать. С другой стороны, вы можете практиковать оральный секс - он и на матку не действует, и разрядку дает. Удачи!