Консультации / Гастроэнтерология

Болит животик

Здравствуйте! Моей дочки 2,5 годика. В течение месяца, каждый день жалуется на живот ( говорит ой болит,болит животик) нажимает на него сильно и в то же время поглаживает. Через минуту забывается, бегает, играет, аппетит нормальный. Редко бывают запоры по 2 дня и в этом же месяце по не понятной причине может случится жидкий стул, но редко. Жирной пищей и жареной не кормлю, только отварное всё. Сладкое в ограничении, редко и мало, газировки под запретом и чипсы тоже. Вообще у ребёнка очень слабый иммунитет, болеем почти каждый месяц, если 2 мес. Не болели то праздник. В сад не ходим пока. Очень переживаем, так как с врачом нам не повезло, говорит не вижу проблем ведь общий анализ крови хороший и в калле глистов не обнаружено . Я считаю что двух анализов не достаточно.Подскажите пожалуйста в каком направлении нам двигаться? Какие анализы сдать? Узи нужно делать? Каких органов? Биохимический анализ крови делать? Может ещё что то нужно?? Заранее большое спасибо!
проведите копрологический анализ кала и общий анализ мочи. УЗДГ можно провести и если проводить, то живота. Вообще надо разбираться в проблеме и в не регулярном стуле.