Консультации / Стоматология

Реставрация как аналог ортодонтии

Добрый день! Я прекрасно понимаю, что самое эффективное и целесообразное лечение в моей ситуации - это брекеты. Но хотелось бы обсудить возможность альтернативы. Возможен ли вариант обточить левый выступающий клык (на фото №1) и нарастить на штифте нужной формы, а зуб справа (на фото №2) тоже легка нарастить или с помощью винира сделать его менее "вогнутым". Т.Е. Интересует возможность придания эстетики улыбке без применения ортодонтического лечения. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Да, это возможно. Но наименее травмирующим способом исправления Вашей патологии будет являться именно ортодонтическое лечение.