Консультации / Стоматология

Твердая опухоль на верхней десне

Добрый день!У меня плохие зубы,пародонтоз есть.Курю.Недавно на верхней десне обнаружила там,где остался корень от разрушенного зуба,твердую опухоль,растущую в сторону щеки.Она не беспокоит,но вокруг нее кровавые потеки внутри десны.Что это может быть,срочно идти к врачу?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Вам необходимо в ближайшее время обратиться к хирургу и удалить разрушенный зуб, т.к. он является причиной воспаления