Консультации / Хирургия

Нога гниет после сделанной татуировки

Здравствуйте, сделала татуировку на ноге, на следующий день отекла и начал сочиться гной, мастер посоветовал обрабатывать перекисью водорода, мазать мазью Банеоцин и присыпать стрептоцитом, во внутрь принимать Бисептол. Может, Вы, как опытный доктор, мне посоветуете правильное и действенное лечение?... Заранее при много Вам благодарна.
Правильное и действенное лечение можно посоветовать только после очной консультации. Возможно, потребуется прием антибиотиков, посев отделяемого из раны на чувствительность.