Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Коррекция сосков

Здравствуйте. Не могу решиться на операцию. Вылечила мастопатию, привела в нормы гормональный фон, можно ли сделать операцию на грудь, т.е. коррекция втянутых сосков? Хочу в дальнейшем иметь детей и соответственно их вскармливать грудью, может ли операция негативно повлиять на это?
Коррекция втянутых сосков в чистом виде препятствует кормлению. Оно становится просто невозможно. нехирургически можно применять специальную ваккумное устройство, в период беременности, Филипс его производит