Консультации / Гинекология

Гинекология

Здравствуйте. Мне 27лет, я мама 3-их детей. Старшей 7лет, младшей 5лет, а маленькому 6месяцев. Я с мужем не чем не предохраняюсь, секс редко( 1-2раза в месяц) времени нет. У меня не идут сейчас месячные-это нормально, я кормлю грудью? Хочу спросить возможно ли забеременить в такой ситуации? Зарание большое спасибо!
Забеременеть - запросто! Почему вы так безответственны? Можно поставить внутриматочную спираль, можно подобрать мини-пили, можно - импланты, можно спермициды. Без контрацепции в 21 веке? Вы не в тайге живете.