Консультации / Хирургия

Боль колена и подколена

Дня три назад непойму почему заболела нога, в частности колено, сейчас боль усилилась и стала болеть гораздо сильнее под коленком, при згибе боль становиться острой, ходить становиться проблемотичней,,,,,,,,,,,,,,я человек очень полный 157 кг, болею диабетом, очень мало двигаюсь и целыми днями лежала именно на этой ноге-левой, а она у меня была опорной, сейчас незнаю как сходить в душ, и если честно говаря незнаю как пройти анализы если таковые потребуются,,,,,,,,,,,,,,,,да и ещё,,,,,,,,голень как буд то бы онемела, а внизу голени , образовался обруч опухший и мягкий ,но неприятный по ощющению,,,,,,,,,,,,,,умоляю подскажите что и как,,,,,,,,,,,заранее благодарна вам,,,,,,,,,,,,,,,
Здравствуйте, в Вашем случае требуется полное обследование - в первую очередь следует показаться травматологу ортопеду, потом к хирургу, пройти УЗДС вен ног, возможно, что Вам потребуется помощь родственников, так как самостоятельно передвигаться проблематично.