Консультации / Педиатрия

Новорожденный ребенок лежит на одной стороне

Здравствуйте.Нашей малышке 15 дней она все время лежит на левой стороне.Когда спит подлаживаем валик тогда спит на правой.А когда не спит сразу переворачивается на лево как будто чувствует себя не комфортно.Что это может быть и что нам делать?
Здравствуйте.Скорее всего -1. Вашей малышки изменяется форма черепа - может быть деформация(Проверьте кальций крови и рассмотрите вопрос о даче вит. Д досрочно.),-2.Увеличен размер вилочковой железы (УЗИ даст ответ).