Консультации / Дерматология и косметология

Боюсь очень

здраствуйте,у меня на руках появились прищи маленькие водяные,я их была пробила,и получились большые, вотом начели на берать воды больше..стали огромные,попала инфекцыя наверное...дали мазь Бетаметазон- мазать два раза в сутки...оно делает са такое,скину фото,пукзырики лопнули,но обнаружыла еще один маленький такой же прищик,не знаю что ето такое..и чем лечить,не опасно лиможет ли быть что ето от этой водички что бла в нутри появилса еще один?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Вам необходимо брать соскобы на грибок и флору для уточнения диагноза. Ограничьте, пожалуйста, контакт с водой. И после получения результатов анализов назначать лечение, которое может кардинально отличаться. Будьте здоровы! Всего Вам самого наилучшего!