Консультации / Гинекология

Кровь

Здравствуйте! Я со своим молодым человеком занимаюсь регулярно половым актом. Мы не предохраняемся! И как то утром я просыпаюсь и иду по нужде... У меня пошло немного крови и я заметила, что вышла какая то маленькая коричнево-бежевая штучка и размером маленькой горошины. Я не обратила на это внимания и посчитала это за месячные т.К. Уже наступил их срок пойти. У меня никогда не было никаких с пмс проблем всё всегда вовремя и всё как нужно! Но нет, больше никакой крови не было. Пмс так и не идут уже два дня с этого момента, хотя уже должны. Но у меня есть уже несколько дней тошнота, на запахи реагирую, некоторые аж вообще невыносимы, бывают головокружения когда встаю с дивана и т.Д. Тяжесть в низу живота, ну вот что то не то там твориться, у меня такие ощущения. Настроение меняется. Сплю плохо и от некоторой еды привкус не такой как раньше, аппетита вообще почти нет! Я сделала 2 теста и оба показали одну еле просвечивающуюся полоску. Подскажите, что это может быть? Через день, два у меня будет уже конкретная задержка, а вообще пмс уже должны начаться ... Жду ответа, спасибо!
Добрый день! немного не правильно называть менструацию "ПМС", это обозначает предменструальный синдром, а не сами выделения. При подозрении на беременность, лучше посетить врача УЗД, пройти УЗИ малого таза, а также сдать кровь на в-ХГЧ, что исключит или подтвердит наличие беременности. Тесты не всегда дают верные результаты. ПР исключении беременности, врач обсудит с вами вопрос и нарушении менструального цикла,и возможные причины такого нарушения.