Консультации / Андрология

Беременность

Здравствуйте. Нам с мужем по 40лет. Три года назад стали планировать малыша. Беременность наступила, но на 8 неделях замерла. Через пол года снова стали пытаться забеременеть, но до сих пор безрезультатно. Овуляцию отслеживаем по узи. 90% Ежемесячно. Вчера муж сдал спермограмму. Подскажите пожалуйста, возможно ли зачатие естественным путём с такими показателями: цвет: молочно-опалесцирующий вязкость: - объем: 2мл концентрация на мл.: 69 Млн общее кол-во сперматозоидов: 126 млн подвижность: поступательное движение(pr):42% движение на месте (nr): 0% неподвижные (im):58% общая подвижность (pr+nr):42% округлые клетки: 0 млн морфология по "строгим критериям" kruger: нормальные формы: 4% патология: головки: 76% шейки,средней части: 6% хвоста: 14% сросшиеся формы: 0% бесформенные:0% sperm mar test: iga - 2% igg - 8% заранее спасибо за ответ!
Пройдите анализы на все половые инфекции, муж провериться на воспалительные болезни и пролечитесь.