Консультации / Неврология

Аденома Гипофиз

Здравствуйте я девушка мне 19 лет. В течение последних 4-х лет, прекратились месячные ,беспокоили головные боли и нарушение зрение. Сделав мрт диагностирована аденома гипофиза .Выполнена операция: 15.11.2011 Трансназальное микрохирургическое удаление кистозной аденомы гипофиз.Послеоперационное состояние без осложнени.В течение последних 2-х месяцев усилились головные боли, ухудшение зрения ..При контрольном мрт выявлен рецидив роста кистозного новообразования селярного участка. Выполнена операция: 25.10 .2012 Трансназальное пункционное удаления кистозного образования селярного участка.Послеоперационное состояние без осложнений. При контрольном мрт увеличение образования гипофиза-селярнои участка выполнена операция: 04.03.2014Р. : Правосторонняя птериональна краниотомия .Микрохирургичное удаления, ультразвуковая деструкция ендосупраселярнои краниофарингиома.Послеоперационное состояние без осложнений. Последние 4 месяца чувствовала себя хорошо, поля зрения без улучшений ,головные боли не тревожили .Менструальный цикл был регулярный при фемостон . Вот анализы 24.03.2014 Г. Калий 5.23 Натрий 143 хлор 106.3 Ттг 0.93 Фсг 0,5 пг <0.1 Соматотропный гормон 0.176 Все операции проводились в львовском госпитали 2 недели назад, пропали месячные, начались головные боли в левой части головы, поля зрение ухудшилось. Мрт ище не делала . Уважаемые врачи, буду очень рада услышать ваши мнения, советы. Возможно ли это вылечить раз и навсегда? Спасибо за внимание
Добрый день! Сделайте МРТ, сдайте анализы крови на гормоны и вышлите эти данные с предыдущими снимками. С уважением, доктор Григорьев.