Консультации / Хирургия

Удаление кисты

подскажите у ребенка годовалого врожденная дермоидная киста в области грудной клетки сейчас она воспалилась говорят выдалять на сколько ето опасно в таком возрасте или с удалением ище пока подождать.спасибо
Здравствуйте, для того, чтобы сказать, что делать, нужна подробная информация - где точно находится киста, размеры и т.п.