Консультации / Неврология

боли в спине

Мне 47 лет,вот уже 19 лет страдаю болями в спине,но если раньше хоть какие то были передышки,то теперь боль постоянна.Делала мрт,рентген -распространенный остеохондроз,спондилоартроз.Принимаю курсами мовалис,донну в ампулах.У меня уменьшено время свертываемости крови поэтому витамины группыВ мне не назначают.Ходила и к мануальщику становилось легче ,но не на долго. Посоветуйте ,что еще можно предпринять?
У меня уменьшено время свертываемости крови поэтому витамины группыВ мне не назначают.=====вот не понял связи???....)))) а надо бы их! И решение у Вас - с мануальщиком и остеопатом. Плавайте...