Консультации / Педиатрия

Температура

Здравствуйте. Сразу начну с того что живем мы в населенном пункте пока обратиться к специалистам не могу для начала может вы поможете. У ребенка 2,5 месяца поднялась температура 12,08,14г в 12:30 37,8" в общем температура у нас поднимается через каждые 6-8 часов , сбиваем свечи нурафен и ставим виферон 150 тыс. Насморка нет ,кашля нет , стул как всегда ,рот чистый.С роддома выписались без потологий,вес на сегоднешний день 6800кг. 13,08,14 Заметила за собой что температура 38" может ли это сказаться на ребенке повышение температуры от меня и что мне принимать кормящей маме?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! кормящая мама так же может использовать противовирусный Виферон и препараты на основе парацетамола. Однако, если нет катаральных проявлений, температура может свидетельствовать и об инфекции мочевыводящих путей. Надо бы сдать анализ мочи и крови и осмотреть ребенка. Он очень маленький, важно найти причину такой температуры и подобрать лечение Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся