Консультации / Хирургия

Удаление или подрез уздечки

Здравствуйте. У меня проблема из за уздечки крайней плоти( Понимаете я женат и половая жизнь присутствует соответственно. Из за уздечки крайней плоти, мне больно половой член во время эрекции и полового акта. Что делать? Подскажите пожалуйста. Куда обратиться, чтобы удалить ее???
Показана пластика уздечки или обрезание крайней плоти с пластикой уздечки.Обратитесь к врачу урологу или андрологу. проф.М.М, Сокольщик