Консультации / Хирургия

Чем и как лечить

Здравствуйте. Скажите пожалуйста что делать. Вчера купала ребенка и чуть чуть открыка писюн как обычно после чего на нем появилась кровь и трещины. Незнаю теперь что и делать и чем мазать его? Ребенку 10 мес.
Здравствуйте, постарайтесь не травмировать крайнюю плоть, так как кожа очень нежная и у мальчиков всегда имеется физиологический фимоз (узость крайней плоти). Сейчас можно наносить на кожу крайней плоти любой увлажняющий крем или мазь.