Консультации / Андрология

Спермограмма мужа

1. Количество эякулята ( norma-1,5 мл) - у мужа 3 мл 2. Цвет (norma серовато-белый)- у мужа серовато-белый 3. Рн (norma >7,2)- у мужа 7,4 4. Время разжижения (0-60 мин)- у мужа 50 мин 5. Количество сперматозоидов в 1 мл (15-120 млн./Мл)- у мужа 56 млн 6. Количество сперматозоидов во всем эякуляте (> 39 млн.) - У мужа 168 млн 7. Активноподвижные - (>32%) - у мужа 7 % 8. Колебательное движение- 27 % (активноподвижные +колебательное движение ( > 32%)- у мужа 30 % неподвижные (<60%)- у мужа 70% жизнеспособность сперматозоидов- (>58%)- у мужа 40% подвижность сперматозоидов- (>40%) - у мужа 30% 9. Спермагглютинация (нет)- у мужа нет 10. Лейкоциты <1- <1 11. Морфология: нормальных форм, (%4 и более)- у мужа 6% 12.Жизнеспособность, % 58 и более- у мужа 45% скажите пожалуйста, я смогу ли забереминить? Я очень переживаю... Зарание спасибо
Скорее зачатие невозможно. Нужно мужу обследоваться и попробовать пролечиться.