Консультации / Педиатрия

Проблемы с кишечником у ребенка 4лет

Здравствуйте олеся! Моему мальчику 4года. Проблемы у него почти с рождения с кишечником. Сначало золотистый стофиллок, потом дисбактериоз. Но вроде все тогда еще вылечили. А последнее время с ним происходит непонятное. 12 Июня поднялась температура 39 и постоянные боли в животе. Так продолжалось 3дня. Повела к врачу, нам даже диагноз не смогли поставить. Сказали просто наблюдать. И никаких анализов даже не назначили. Температуру я сбивала нурофеном, но она сразу поднималась. А потом через 3 дня все прошло. Недели 2 назад это опять повторилось, но только на 1день, темп 39 и боли в животе. И также все само прошло. Вчера всю ночь плакал, что живот болит и в туалет бегал. Поноса при этом не бывает. Утром темп 37.8. Горло не красное, признаков простуды нет. Подскажите, что мне делать?! Какие анализы сдать, какое обследование? Что это может быть? А то уже не могу смотреть как ребенок мучается. Очень надеюсь на вашу помощь. Заранее благодарю.
Здравствуйте! Вам нужно без промедления обратиться к грамотному и опытному гастроэнтерологу или лучше в больницу, чтобы малыша обследовали и нашли причину болей и температуры. Тут нужны анализы крови, общий и биохимия, анализы кала, УЗИ органов брюшной полости и т.д. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся