Консультации / Гинекология

Веду борьбу с бактерией coli но симптомы возвращаются

Здравствуйте! Долгое время мучил цистит, ни переохлождения ни болезни никакой нет, а цистит время от времени постоянно появлялся! Постоянные выделения и молочница для меня как норма. Сдала бак пасев и обнаружили эту бактерию. Пролечилась 7 дней - ципрофлоксацином, вагилак капсулы, спринцевания мирамистином, цефазолин в/м и свечи метромикон. После 3х дней после окончания лечения симптомы опять возвращаются. Как быть в этой ситуации??? Опять продолжать лечение? Уколы? Или можно обойтись таблетками и свечами?
Здравствуйте! Вообще достаточно убойное лечение вы прошли. Нет, посоветовал бы вам повторно показаться доктору. Возможно имеет смысл заменить антибиотики, или вообще сменить тактику лечения.