Консультации / Гинекология

Как лечить рак яичников 3 ст

Добрый день! В 2011г обнаружили скопление жидкости в брюшной полости. Поставили диагноз рак яичников 3ст. Т3сnхмо. Была сделана первая химиятерапия пхт сар (900-90-90). После этого было субтотальное облучение брюшной полости в сод-12 гр+облучение малого таза сод сод-30 гр в тв. Через 10мес. Появилась жидкость в брюшной полости и выросли онкомаркёры=289,4, провели химиютерапию, через пол года ещё одну (паклитаксел 300мл, карбоплатин 450мл) в насоящее время онкомаркёры выросли =356,4 и появилось небольшое скопление жидкости в брюшной полости. Леч.Врач говорит, что надо менять схему, но менять её не на что!!! Выписал таблетки фегидрин. Вопрос: что дальше? Неужели вё что можно мне уже сделали? Мем лечиться? Заранее, огромное спасибо.
Добрый день! К сожалению, врач -гинеколог вряд ли может подсказать более грамотную схему лечения, нежели та, которую выбирают онкологи с многолетним стажем работы. Поэтому Ваш вопрос лучше адресовать онкогинекологу. Искренне делаю Вам здоровья!